Грязезащита

 в избранное | карта сайта |
Главная > Информация > Статьи

Защитные коврики для напольных покрытий


Сравнительно недавно, появились защитные напольные коврики, изготовленные из ПВХ или поликарбоната, которые используются для защиты паркета, ламината, линолеума, керамической плитки, покрытий с высоким и низким ворсом. Помимо защитных функций такой цветной коврик скроет уже имеющиеся дефекты, оживит интерьер. Прозрачный, наоборот, сохранит дизайн помещения и будет нести исключительно защитную функцию. Коврик облегчит передвижение на кресле, так как специальная рельефная поверхность, предотвращает проскальзывание колес. Такие коврики не вызывают аллергических реакций, поглощают шум, совместимы с теплым полом, подходят как для использования в офисах, так и для дома. Абсолютно подходят для детских комнат (производятся коврики с рисунками детской тематики).

Защитные коврики
, предназначенные для твердых напольных покрытий, имеют антискользящее покрытие с нижней стороны, что позволяет хорошо удерживаться на поверхности. Коврики для покрытий, имеющих ворс, удерживаются на поверхности благодаря специальным шипам, расположенным с обратной стороны. Специально разработанные формы, размеры, расцветки, помогут без труда защитить, украсить, скрыть недостатки в нужных вам местах.

Прямоугольные формы наиболее распространены и подходят практически везде и в приемной, и в кабинете, и возле автомата с кофе, и в качестве подложки под тяжелые предметы, мебель.

Круглые формы ковриков можно использовать под вешалки, кресла, круглые столы.

Треугольные – хорошо ложатся в угловых рабочих местах. Учитывая, что ассортимент велик, можно экспериментировать, внося комфорт и разнообразие в свой интерьер.

Защитные коврики служат долгие годы, за ними легко ухаживать, достаточно мыть водой с добавлением любого моющего средства.

Количество показов: 3280
Источник:  stopgryaz.ru

Возврат к списку

Поиск по сайту:


Авторизация:

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?








Главная | Вакансии | Словарь терминов | Статьи | Карта сайта | Контакты | Каталог грязезащитные покрытия 

Копирование материалов сайта STOPGRYAZ.RU приветствуется, при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии, размещения обратной ссылки на источник грязезащитные покрытия .